Me ajudem

14 respostas [Último]
imagem de Miss Audrey
Miss Audrey
No PF desde: 04/02/2011

Manda sim, teu exemplo pode servir para outras meninas do PF que desejam reduzir o peso...abraço.


imagem de vica
vica
Offline
No PF desde: 25/08/2010

Bom dia Audrey, tudo de bom as suas colocações aqui no PF.


nike perdi 17Kg, fazendo um programa de emagrecimento com os produtos da Herbalife, não sei se você já ouviu falar, não é muito barato, mas bem melhor que remédio. Perdi e não pretendo encontrar esses kgs, em 6 meses e já estou a 1 ano com o mesmo peso.


imagem de nike
nike
No PF desde: 22/02/2011

Q beleza Vica.... eu moro em uma cidade pequena do Pr... e aki nao tem... mas minha familia mora em CTBA, irei p la e irei me informar sobre a Herbalife....

é maravilhoso, emagrecer e se sentir bem´né, nao tem explicaçao....

Muito obrigado;...


SONNE
No PF desde: 20/05/2011

OLÁ NIKE.


ELIMINE COMPLETAMENTE DA SUAS REFEICÕES \"CARBOIDRATOS\".

PROCURE UM MEDICO ENDOCRONOLOGISTA E PECA PRA ELE MANIPULAR PRA VC EM UMA FARMACIA DE MANIPULACÃO \"GARCINEA CANIBOGIA E CITRUS AURANTIUM\". QUEM BUSCA RAPIDEZ AO PERDER PESO DEVE INVESTIR NESSA DUPLA. A PRIMEIRA (EXTRATO RETIRADO DE UMA FRUTA INDIANA) REDUZ O APETITE E A CITRUS (EXTRATO DE LARANJA AMARGA) AJUDA AQUEIMAR GORDURA CORPORAL.

COMO FUNCIONA?.

A COMBINACÃO TRABALHA P/ FORTALECER A TERMOGÊNESE-QDO A TEMPERATURA DO CORPO SOBE E PROMOVE A QUEBRA DE GORDURA,ISSO RESULTA NUM PROCESSO DE ACELERACÃO O METABOLISMO!.

QTO CUSTA?.

RS EM MEDIA 70,-(PRECO MEDIO) P/ 60 CÁPSULAS DE 500 MG)!.


TEM CONTRA INDICACÃO?.

Ñ DEVE SER USADO POR GESTANTES E MULHERES QUE ESTEJAM AMAMENTANDO!.


SE VC FOR NAS FARMACIAS DE MANIPULACÕES E COMPRAR O PRODUTO JÁ PRONTO, CORRE O RISCO DE Ñ SER ORIGINAL, E O RESULTADO PODERA Ñ SER O ESPERADO.

C/ UMA RECEITA MEDICA A GARANTIA É + SEGURA!.

EU ARRISCARIA TANTO.